KOA Speer RK73H1ETTP6204F
Res Thick Film 0402 6.2M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1ETTP6204F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+23.35%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0402FR-076M2L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 6.2MΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 6200000ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402FR-076M8L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 6.8MΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-076M04L
Res Thick Film 0402 6.04M Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 6.81M Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1ETTP6204F fournies par ses distributeurs.
RK73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 6.2MOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 6.2e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 6M2, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP6204F