KOA Speer RK73H1ETTP3651F
Res Thick Film 0402 3.65K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1ETTP3651F.
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
Tendance sur 3 mois:
+102%
Pièces détachées
Yageo GroupRC0402FR-073K65L
Res Thick Film 0402 3.65K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-073K3L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 3.3kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-073K9L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 3.9kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F3K3
Res Thick Film 0402 3.3K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
TE ConnectivityCRG0402F3K9
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 3900ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
TE ConnectivityCRG0402F3K6
Res Thick Film 0402 3.6K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1ETTP3651F fournies par ses distributeurs.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 3.65kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.65kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3650ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
SMD Resistor 0402 3.65KΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃
RESISTOR, 3K65, 75V, 0.1W, THICK FILM ROHS COMPLIANT: YES
Alias du fabricant
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias de numéro de pièce
Ce composant peut être référencé sous ces autres numéros :
  • RK73H1ETTP 3651F