KOA Speer RK73H1ETTP2611F
Res Thick Film 0402 2.61K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1ETTP2611F.
Upverter
Newark
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+39.83%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0402FR-072K61L
Res Thick Film 0402 2.61K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0402FR-072K61L
Res Thick Film 0402 2.61K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-072K7L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 2.7kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F2K7
TE ConnectivityCRG0402F2K4
Res Thick Film 0402 2.4K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Res General Purpose Thick Film 0402 2.8k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1ETTP2611F fournies par ses distributeurs.
Resistor Thick Film 0402 2.61K Ohm 1% 0.063W (1/16W) ±100ppm/C Molded Surface Mount Automotive Punched Paper
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.61kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2610ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 2K61, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP2611F