KOA Speer RK73H1ETTP2551F
Res Thick Film 0402 2.55K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1ETTP2551F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-41.58%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0402FR-072K55L
Res Thick Film 0402 2.55K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-072K7L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 2.7kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-072K49L
Res Thick Film 0402 2.49K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0402F2K7
TE ConnectivityCRG0402F2K4
Res Thick Film 0402 2.4K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Res Thick Film 0402 2.32K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1ETTP2551F fournies par ses distributeurs.
Res, 2K55, 0.1W, Thick Film, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP2551F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2550ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 2.55kOhm ±100ppm/C