KOA Speer RK73H1ETTP1823F
Res Thick Film 0402 182K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1ETTP1823F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+131%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0402FR-07182KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 182kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0402FR-07182KL
Yageo GroupRC0402FR-07200KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 200kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F180K
Res Thick Film 0402 180K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
PanasonicERJ-2RKF1823X
Res Thick Film 0402 182K Ohm 1% 1/10W ¦100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 191K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1ETTP1823F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 182000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 182kOhm ±100ppm/C
Resistor, 182K, 75V, 0.1W, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP1823F
SMD Resistor 0402 182KΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃