KOA Speer RK73H1ETTP1581D
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1580ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1ETTP1581D.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1ETTP1581D fournies par ses distributeurs.
RES 1.58K OHM 0.5% 1/10W 0402
FC 0402 0.5% 1/16W 1.58K