KOA Speer RK73H1ETTP1540F
Res Thick Film 0402 154 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1ETTP1540F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Future Electronics
Farnell
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.15%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0402FR-07154RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 154Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 154 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-07150RL
Yageo RC0402FR-07150RL Resistor 0603 SMD 150 Ohm precision thick film
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 147ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupAC0402FR-07150RL
Res Thick Film 0402 150 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-1676480-7
Res Thick Film 0402 160 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1ETTP1540F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 154ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 154Ohms 0.1W 1/10W
Res, 154R, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP1540F
Thick Film Resistors - SMD 0.1watts 154ohms 1%
Alias du fabricant
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias de numéro de pièce
Ce composant peut être référencé sous ces autres numéros :
  • RK73H1ETTP 1540F