KOA Speer RK73H1ETTP1023F
Res Thick Film 0402 102K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1ETTP1023F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.49%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0402FR-07102KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 102kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F100K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 100000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402FR-07110KL
Res General Purpose Thick Film 0402 110K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res General Purpose Thick Film 0402 100K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCRG0402F110K
Res Thick Film 0402 110K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Res General Purpose Thick Film 0402 102k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1ETTP1023F fournies par ses distributeurs.
Resistor Thick Film 0402 102k Ohm 1% 1/16 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 102kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 102000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 102K, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP1023F
SMD Resistor 0402 102KΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃
Alias du fabricant
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias de numéro de pièce
Ce composant peut être référencé sous ces autres numéros :
  • RK73H1ETTP 1023F