KOA Speer RK73H1ETTP1001D
Res Thick Film 0402 1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1ETTP1001D.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-67.39%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0402DR-071KL
Res Thick Film 0402 1K Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-2RHD1001X
Res Thick Film 0402 1K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402DRE071KL
62.5mW Thin Film Resistor 50V ±0.5% ±50ppm/℃ 1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRE0402DR-071KL
YAGEO - RE0402DR-071KL - SMD Chip Resistor, 0402 [1005 Metric], 1 kohm, RE Series, 50 V, Thick Film, 62.5 mW
PanasonicERA2AED102X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.5% ±25ppm/℃ 1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0402 1K Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1ETTP1001D fournies par ses distributeurs.
RK73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 1kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
1K¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm