KOA Speer RK73G1JTTD75R0F
thick film 0.25%, 0.5%, 1%tolerance, 50ppm/°C chip resistor, 0603, RoHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73G1JTTD75R0F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
KOA Speer SCT
Arrow Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73G1JTTD75R0F fournies par ses distributeurs.
KOA Speer SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 75ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 75 OHM 1% 1/10W 0603
FC0603 75R 1% PPM50