KOA Speer RK73G1JTTD17R4F
thick film 0.25%, 0.5%, 1%tolerance, 50ppm/°C chip resistor, 0603, RoHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73G1JTTD17R4F.
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73G1JTTD17R4F fournies par ses distributeurs.
KOA Speer SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 17.4ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 17.4 OHM 1% 1/10W 0603
FC 0603 1% PPM50 17.4R