KOA Speer RK73G1JRTTD3013F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 301000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73G1JRTTD3013F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73G1JRTTD3013F fournies par ses distributeurs.
RES 301K OHM 1% 1/10W 0603
FC 0603 1% ASR 301K