KOA Speer RK73B2BTTD246J
Thick Film Resistors - SMD 24M OHM 5%
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Mouser660-RK73B2BTTD246J9 4001Tape & Reel
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B2BTTD246J.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
PanasonicERJ8GEYK226V
Res Thick Film 1206 22M Ohm 10% 1/4W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B2BTTD246J fournies par ses distributeurs.
24M¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm