KOA Speer RK73B2BTTD226J
Res Thick Film 1206 22M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B2BTTD226J.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-65.01%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERJ8GEYK226V
Res Thick Film 1206 22M Ohm 10% 1/4W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B2BTTD226J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2.2e+07ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 22M, 5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD226J
1206 (3216Metric) 1206 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 22MOhms ±400ppm/C