KOA Speer RK73B2BTTD206J
Res Thick Film 1206 20M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B2BTTD206J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
element14 APAC
TME
Tendance sur 3 mois:
-18.09%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B2BTTD206J fournies par ses distributeurs.
RK73B 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±400ppm/C 20MOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2e+07ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 20M, 5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD206J.