KOA Speer RK73B2BTTD126J
Res Thick Film 1206 12M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B2BTTD126J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.27%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ8GEYK126V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 10% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-8GEYK126V
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B2BTTD126J fournies par ses distributeurs.
RK73B 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±400ppm/C 12MOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.2e+07ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 12M, 5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD126J