KOA Speer RK73B1FTTBL102J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.03W, 1000ohm, 20V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B1FTTBL102J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.02%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-6GEYJ102V
Res Thick Film 0805 1K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ3GEYJ102V
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ2GEJ102X
Resistor Thick Film 0402 1K Ohm 5% 1/10W 200ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper Tape on Plastic Reel
Res Thick Film 0805 1K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper Tape on Plastic Reel
Yageo GroupRC0201JR-071KL
Res Thick Film 0201 1K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B1FTTBL102J fournies par ses distributeurs.
Thick Film Resistors - SMD 1/32W 1K OHM 5%
Res, 1K, 5%, 0.03W, 01005 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1FTTBL102J
FC 1005 1K 5% 1/32W