KOA Speer RK73B1ETTP473J
Res Thick Film 0402 47K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B1ETTP473J.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-43.47%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Yageo GroupRC0402JR-0747KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 47kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 43000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupAC0402JR-0747KL
Res Thick Film 0402 47K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-2GEJ513X
Res Thick Film 0402 51K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0402JR-0751KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 51kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B1ETTP473J fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 0402 47K Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
47 kOhms 5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200
RK73B 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 47kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 47000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
@Resistor, SMT, 0402, 47K Ohm, +/-5%,+/-200ppm,ThkFLM<CA(100
Res, 47K, 5%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1ETTP473J