KOA Speer RK73B1ETTP391J
Res Thick Film 0402 390 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B1ETTP391J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Newark
LKR
Tendance sur 3 mois:
-28.71%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERJ-2GEJ391X
Res Thick Film 0402 390 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0402JR-07390RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 390Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ2GEJ361X
Res Thick Film 0402 360 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402JR-07360RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 360Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-07390RL
Yageo RC0402FR-07390RL 0603 SMD Resistor 390 Ohm size 0603 thick film
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B1ETTP391J fournies par ses distributeurs.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 390Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 390ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 390R, 5%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1ETTP391J
0402 (1005Metric) 0402 RK73B 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 390Ohms ±200ppm/C