KOA Speer RK73B1ETTP270J
Res Thick Film 0402 27 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B1ETTP270J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Newark
Garrett
Jameco
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.31%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Yageo GroupRC0402JR-0727RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 27Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0402JR-0727RL
Yageo GroupRC0402FR-0727RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 27Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F27R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 27ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 27 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 26.7 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B1ETTP270J fournies par ses distributeurs.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 27Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 27ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RK73B 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 27Ohms 0.1W 1/10W
Resistor, SMT, 0402, 27 Ohm, +/-5%, +/- 200ppm, Thk Film<CA
Res, 27R, 5%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1ETTP270J