KOA Speer RK73B1ETTP1R0J
Resistor Thick Film 0402 1 Ohm 5% 1/16w ±200ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B1ETTP1R0J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Newark
TME
Garrett
Jameco
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-28.44%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupAF0402JR-071RL
Res 0402 1 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402JR-071RL
Res Thick Film 0402 1 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R / RES SMD 1 OHM 5% 1/16W 0402
Yageo GroupAC0402JR-071RL
Res Thick Film 0402 1 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 1.1ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0402
MCR FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±5% -250/ +500ppm/C 1Ohm 0.063W 1/16W
PanasonicERJ2GEJ1R0X
Res Thick Film 0402 1 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B1ETTP1R0J fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 0402 1 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 1Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RK73B 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1Ohms 0.1W 1/10W
Res, 1R, 5%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1ETTP1R0J