KOA Speer RK73B1ETTP182J
Res Thick Film 0402 1.8K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B1ETTP182J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Tendance sur 3 mois:
-7.95%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0402JR-071K8L
Res Thick Film 0402 1.8K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0402JR-071K8L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 1.8kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-071K82L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 1.82kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 1820ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 1960ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B1ETTP182J fournies par ses distributeurs.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 1.8kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
1.8 kOhms 5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 T
RK73B 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1.8kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1800ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 1K8, 5%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1ETTP182J