KOA Speer RK73B1ETTP106J
Res Thick Film 0402 10M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B1ETTP106J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+9.96%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 9100000ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402JR-0710ML
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 10MΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0402JR-0710ML
Res Thick Film 0402 10M Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ2GEJ915X
Res Thick Film 0402 9.1M Ohm 5% 0.1W(1/10W) -400ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402JR-1310ML
Res Thick Film 0402 10M Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B1ETTP106J fournies par ses distributeurs.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 10MΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73B 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 10MOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1e+07ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402