KOA Speer HV732BTTD516J
Res Thick Film 1206 51M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer HV732BTTD516J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.19%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206JR-0751ML
Res Thick Film 1206 51M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±300ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206JR-0747ML
Res Thick Film 1206 47M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±300ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer HV732BTTD516J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5.1e+07ohm, 800V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR HV73 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 51MOhm ±200ppm/C
Res, 51M, 5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa HV732BTTD516J