KOA Speer HV732BTTD476J
Res Thick Film 1206 47M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer HV732BTTD476J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.42%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206JR-0747ML
Res Thick Film 1206 47M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±300ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206JR-0751ML
Res Thick Film 1206 51M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±300ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer HV732BTTD476J fournies par ses distributeurs.
HV73 FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 47MOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4.7e+07ohm, 800V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 47M, 5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa HV732BTTD476J