Knowles L157XF3W
3DB SMD-6P 5.59MM*3.56MM*2.74MM
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles L157XF3W.
RFMW
Datasheet3 pagesIl y a 2 ans
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Knowles L157XF3W fournies par ses distributeurs.
L157XF3W, KNOWLES DIELECTRIC LABS
15.7GHZ WIRE BOND LOW-PASS FILTE
RF FILTER LOW PASS 15.7GHZ 6SMD