Knowles C40CF750J-HZN-X0T
Hi-Q MLC, 3838, AH, 75 pF, +/- 5%, 7200V, Ag Termination, Ni Barrier Layer, Sn Plated Solder
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Component Distributors Inc.C40CF750J-HZN-X0T561Tape & Reel
3h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles C40CF750J-HZN-X0T.
Component Distributors Inc.
Datasheet4 pagesIl y a 14 ans
Datasheet4 pagesIl y a 14 ans
Descriptions
Descriptions de Knowles C40CF750J-HZN-X0T fournies par ses distributeurs.
DLI, MLCC, C40 7200V 759pF ±5% NP0 Porcelain - Hi Q