Knowles C06CF3R3B-5UN-X1T
Hi-Q MLC, 0603, CF, 3.3 pF, +/- 0.1 pF, 50V, Ag Termination, Ni Barrier Layer, SnPb Plated Solder
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles C06CF3R3B-5UN-X1T.
Component Distributors Inc.
Datasheet4 pagesIl y a 14 ans
Descriptions
Descriptions de Knowles C06CF3R3B-5UN-X1T fournies par ses distributeurs.