Knowles SBSPP0500683MXT
EMI Filter, SBSPP, 50Vdc, 68nF, 20%, X7R, without nuts & washers
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles SBSPP0500683MXT.
Tendance sur 3 mois:
+23.27%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Yageo GroupC1206C683J5RACTU
1206 C 68NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-5%
KYOCERA AVX12065C683KAT2A
1206 68 nF 50 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
50V 68nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C683K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.068uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 0.068UF 50V NP0 1206 / 0.068 µF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Descriptions
Descriptions de Knowles SBSPP0500683MXT fournies par ses distributeurs.
50V 1A 1 3 LC (Pi) 68nF 1206 3.2mm*1.6mm*1.8mm
Filter EMI/RF PI X7R 68NF +/-20% 500VDC 15MHZ 10A SM
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 1A, 2 Pin(s)
EMI Filter Pi-Circuit 1A 50VDC Flat Style SMD T/R