Knowles SBSPP0250154MXT
Syfer Surface Mount EMI Filter, Pi Section, 1206, 25Vdc, 150nF, ±20%, X7R, 178mm (7") Reel
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles SBSPP0250154MXT.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 11 ans
Electro Sonic
Component Distributors Inc.
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-60.07%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Power Line Chokes, L=6.8mH Rated current=1.3A, LxWxT:21.5mmx13.5mmx21.1mm
Common Mode Chokes Dual 15000uH 10kHz 1.3A 0.43Ohm DCR Thru-Hole Box
Power Line Chokes, L=10mH Rated current=1.1A, LxWxT:21mmx20mmx15.5mm
TE ConnectivityRN214-0.8-02
Common Mode Chokes Dual 27mH 10kHz 800mA 500mOhm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRN114-0.8-02
TE ConnectivityEH24-0.8-02-18M
Eh24 Common Mode Choke 250Vac, 0.8A, 18Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH24-0.8-02-18M
Descriptions
Descriptions de Knowles SBSPP0250154MXT fournies par ses distributeurs.
SMD Ceramic Capacitors, EMI Filters SBSP 0.15uF 25volts X7R 20%
25V 1A 1 3 LC(Pi) 150nF 1206 , 3.2mm*1.6mm*1.8mm
EMI Filter,SMT,SBSPP,25Vdc,150nF,20%,X7R,Pi
Data Line Filter, 1 Function(s), 25V, 1A, 2 Pin(s)
EMI Filter Pi-Circuit 1A 25VDC Flat Style SMD T/R