Knowles SBSMP1000334MXT
SMD Ceramic Capacitors, EMI Filters 100V .33uF X7R 20% 220/C deg max solder
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles SBSMP1000334MXT.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Electro Sonic
ODG (Origin Data Global)
Mouser
Component Distributors Inc.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+4.49%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Power Line Choke, Ring Core, 350Uh, 12A Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B82745S6123N002
Wurth Elektronik74279224101
Ferrite Beads Multi-Layer Power 100Ohm 25% 100MHz 7A 0.005Ohm DCR 2220 Automotive T/R
Common Mode Chokes 700Ω@100MHz 6mΩ 12.00 x 11.00mm CHOKE_12X11MM_SM 8A 6.00mm 700Ω
Wurth Elektronik74279223560
FERRITE BEAD 56 OHM 1612 1LN / WE-MPSB EMI Multilayer Power Suppression Bead
CHOKE/FILTER, COMMON MODE, WE-UCF SMD SECTIONAL 2X0.056MH 10KHZ 7A
Descriptions
Descriptions de Knowles SBSMP1000334MXT fournies par ses distributeurs.
Filter EMI/RF PI X7R 3300nF +/-20% 100VDC 8MHZ 10A
EMI Filter Circuits 100V .33uF X7R 20% 6.6x5mm Pi Filter
Data Line Filter, 1 Function(s), 100V, 10A, 2 Pin(s)
EMI Filter,SMT,SBSMP,100Vdc,330nF,20%,X7R,Pi
EMI Filter Pi-Circuit 10A 100VDC Flat Style SMD T/R