Knowles SBSGP2000683MXT
Syfer, EMI Pi Filter, 1812, 68nF, 200V, +/-20%,
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles SBSGP2000683MXT.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 13 ans
Mouser
Tendance sur 3 mois:
-47.97%