Knowles SBSGP1000154MXB
SURFACE MOUNT C AND PI FILTER / 0.15 µF Feed Through Capacitor 100V 5 A 1812 (4532 Metric), 3 PC Pad
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles SBSGP1000154MXB.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 13 ans
RFMW
Tendance sur 3 mois:
-17.60%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Knowles SBSGP1000154MXB fournies par ses distributeurs.
EMI Filter,SBSGP(1812),100Vdc,150nF,20%,X7R,Pi
Syfer, EMI Filter, 1812, 220nF, 100V, +/-20%, Bulk
EMI Filter Circuits 100V .15uF X7R 20% 5.25x3.2mm Pi Filter
Data Line Filter, 1 Function(s), 100V, 5A, 3 Pin(s)