Knowles 2220J5000104KXT
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 0.1uF X7R 2220 10percent
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles 2220J5000104KXT.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 11 ans
Electro Sonic
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-21.88%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cap Ceramic 0.1uF 630V X7R 10% Pad SMD 2220 Soft Termination 125C Automotive T/R
KYOCERA AVX2220CC104KAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2220
Yageo GroupC2220X104KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.1uF X7R 2220 10% Flex Soft
1kV 100nF X7R ±10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX2220AC104KAT1A
2220 HV 100NF CERAMIC MULTILAYER CAP,1000V,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
Descriptions
Descriptions de Knowles 2220J5000104KXT fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2220
Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% SMD 2220 125C T/R
Syfer Capacitor, 500V, 100,000pF, ±10%
100nF ¡À10% X7R 500V 2220 5.7mm*5mm