Knowles 1812J2K00102KXT
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1812 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles 1812J2K00102KXT.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 11 ans
Component Distributors Inc.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-13.81%