Knowles 1210J5000683KXT
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V0.068uF X7R 1210 10percent
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles 1210J5000683KXT.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 11 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-33.33%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Symbole
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Knowles 1210J5000683KXT fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.068uF 500V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.068uF, Surface Mount, 1210
Syfer, MLCC, 1210 500V 68nF ±10% X7R (2R1)
1210 MLCC 0.068uF 500V 10% X7R SMT