Knowles 1210J2K00102KXR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles 1210J2K00102KXR.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 11 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Symbole
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-01-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Knowles 1210J2K00102KXR fournies par ses distributeurs.
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1210