Knowles 1206J5000102JCT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles 1206J5000102JCT.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 11 ans
X-ON
Component Distributors Inc.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.84%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Symbole
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL31C102JHHNNNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 1nF, Surface Mount, 1206 inch
Samsung Electro-MechanicsCL31C102JHHNNNF
Cap Ceramic 0.001uF 630V C0G 5% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31C102JGHNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 1000 pF, 500 V, ± 5%, C0G (NP0), 1206 [3216 Metric]
CGA Series 1206 1 nF 630V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
630V 1nF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Murata Electronics Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMDSMT 1206 1000pF 500volts C0G 5%
Descriptions
Descriptions de Knowles 1206J5000102JCT fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.001uF 500V C0G 5% SMD 1206 125C T/R
Syfer Capacitor, 500Vdc, 1000pF, ±5%, C0G/NP0, Reel
CAP CER 1000PF 500V C0G/NP0 1206