Knowles 1206J1000332FCT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles 1206J1000332FCT.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 11 ans
Component Distributors Inc.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Symbole
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Knowles 1206J1000332FCT fournies par ses distributeurs.
CAP CER 3300PF 100V C0G/NP0 1206
1206 MLCC 3.3nF 100V 1% NPO SMT