Kingbright SA03-11EWA
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, High Efficiency Red, 7.62mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Kingbright SA03-11EWA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet4 pagesIl y a 18 ans
Kingbright SCT
TME
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-44.48%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date1990-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
KingbrightSA08-11EWA
Display; 1-Digit LED; Red; 0.8 in.; PCB; Standard Gray Face; White Segment
KingbrightSA56-11EWA
Smart/Normal 7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, High Efficiency Red, 14.22mm
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, High Efficiency Red, 12.7mm
Lite-OnLTS-7651HR
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, 11mm
Lite-OnLTS-546AHR
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, High Efficiency Red, 13.2mm
Lite-OnLTS-4801WC
Displays Segmented Module 1DIGIT 8LED Red CA 10-Pin DIP
Descriptions
Descriptions de Kingbright SA03-11EWA fournies par ses distributeurs.
Kingbright SA03-11EWA 7.6mm Red LED Display Anode
8.1mcd 7 0.3in 5.11mm 7.62mm 7.62mm 7.62mm DIP-14 6.1mm*10.16mm*19.06mm
LED Displays & Accessories HI EFF RED DIFFUSED 1 DIGIT
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL RED 14DIP