Kingbright L-7113GD-12V
Single Color LED, Green, Diffused, T-1 3/4, 5mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Kingbright L-7113GD-12V.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet3 pagesIl y a 21 ans
TME
SOS electronic
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-29.04%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2005-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descriptions
Descriptions de Kingbright L-7113GD-12V fournies par ses distributeurs.
LED, THT, Ø 5 mm, green, 565 nm, 8 to 20 mcd, 30°, L-7113GD-12V
LED Uni-Color Green 565nm 2-Pin T-1 3/4 T/R
Kingbright LED, 5mm (T-1 3/4), 568 nm, 5 (Dia.) x 8.6mm
Kingbright L-7113GD-12V 5mm 12V Green LED