Kingbright L-7104YD-12V
Single Color LED, Yellow, Diffused, T-1, 3mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Kingbright L-7104YD-12V.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
Datasheet3 pagesIl y a 21 ans
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.91%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2005-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Kingbright L-7104YD-12V fournies par ses distributeurs.
Kingbright LED, 3mm (T-1), 588 nm, 2.9 (Dia.) x 4.6mm
Kingbright L-7104YD-12V 3mm 12V Yellow LED 11mcd