Kingbright DC56-11YWA
7 Seg Numeric LED Display, 2-Character, Yellow, 14.22mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Kingbright DC56-11YWA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet4 pagesIl y a 18 ans
Newark
Sager Electronics
TME
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Lite-OnLTD-6840Y
7 Seg Numeric LED Display, 2-Character, Yellow, 14.2mm
KingbrightDA56-11YWA
7 Seg Numeric LED Display, Yellow, 14.22mm
KingbrightDA04-11YWA
7 Seg Numeric LED Display, 2-Character, Yellow, 10mm
KingbrightSA56-11YWA
Display: LED; 7-segment; 14.22mm; yellow; 1.9-4.7mcd; anode; 0.56
Lite-OnLTC-2721Y
7 Seg Numeric LED Display, Yellow, 7mm
Display Segmented Panel 2DIGIT 14LED Yellow CA 16-Pin DIP Module
Descriptions
Descriptions de Kingbright DC56-11YWA fournies par ses distributeurs.
.56" DUAL YEL.LED DISPLAY, RoHS
Kingbright SCT
LED Displays & Accessories YELLOW DIFFUSED 2 DIGIT
DISPLAY 7SEG 0.56" DBL YLW 18DIP