Yageo Group Z1812C202BPWZT
FERRITE BEAD, 2KOHM, 1.3A, 1812; Available until stocks are exhausted
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group Z1812C202BPWZT.
IHS
Datasheet32 pagesIl y a 18 ans
Farnell
Electro Sonic
Newark
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-64.07%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Yageo Group Z1812C202BPWZT fournies par ses distributeurs.
Ferrite Bead, 1812 [4532 Metric], 2 kOhm, 1.3 A, 130 Milliohm, ± 25%
Ferrite Beads Chip 2KOhm 25% 100MHz 1.3A 0.13Ohm DCR 1812 T/R
Ferrite Chip Bead 2000Ohm 100MHz 2-Pin 1812 T/R
Avnet Japan
FERRITE BEAD, 1812, 2 KOHM, 1.3A; Ferrite Bead Case / Package:1812 [4532 Metric]; Impedance:2kohm; DC Current Rating:1.3A; Product Range:Z-PWZ Series; DC Resistance Max:130mohm; Impedance Tolerance:± 25%; Product Length:4.5mm RoHS Compliant: Yes