Yageo Group Z1210C601BPWZT
Ferrite Beads Chip 600Ohm 30% 100MHz 3A 0.042Ohm DCR 1210 T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group Z1210C601BPWZT.
Farnell
Datasheet1 pageIl y a 1 an
Electro Sonic
Newark
TME
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 500mA 380mOhm DCR 0603 Automotive Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 500mA 350mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 200mA 450mOhm DCR 0603 Paper T/R