Yageo Group Z0805C221BPWZT
Ferrite Bead, 0805 [2012 Metric], 220 Ohm, 2 A, 60 Milliohm, ± 25%
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group Z0805C221BPWZT.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 5 ans
Farnell
Electro Sonic
Newark
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-06-30
LTD Date2023-09-30
Descriptions
Descriptions de Yageo Group Z0805C221BPWZT fournies par ses distributeurs.
Ferrite Chip Bead 220Ohm 100MHz 2-Pin 0805 T/R
Avnet Japan
FERRITE BEAD, 0805, 220 OHM, 2A; Ferrite Bead Case / Package:0805 [2012 Metric]; Impedance:220ohm; DC Current Rating:2A; Product Range:Z-PWZ Series; DC Resistance Max:60mohm; Impedance Tolerance:± 25%; Product Length:2mm RoHS Compliant: Yes