Yageo Group Z0805C121BPWZT
FERRITE BEAD, 120 OHM, 2.5A, 0805; Available until stocks are exhausted
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group Z0805C121BPWZT.
IHS
Datasheet32 pagesIl y a 18 ans
Electro Sonic
Newark
TME
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Yageo Group Z0805C121BPWZT fournies par ses distributeurs.
Ferrite Bead, 0805 [2012 Metric], 120 Ohm, 2.5 A, 32 Milliohm, ± 25%
Ferrite Beads Chip 120Ohm 25% 100MHz 2.5A 0.032Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Chip Bead 120Ohm 100MHz 2-Pin 0805 T/R
Avnet Japan
FERRITE BEAD, 0805, 120 OHM, 2.5A; Ferrite Bead Case / Package:0805 [2012 Metric]; Impedance:120ohm; DC Current Rating:2.5A; Product Range:Z-PWZ Series; DC Resistance Max:32mohm; Impedance Tolerance:± 25%; Product Length:2mm RoHS Compliant: Yes