Yageo Group T498D685K035ATE900
Tantalum Capacitor, Polarized, Aluminum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 2917
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-58.55%