Yageo Group T495X107M010ATE100
Cap Tant Solid 100uF 10V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet28 pagesIl y a 4 ans
Electro Sonic
Newark
Factory Futures
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-72.98%