Yageo Group T491X108K004AT
Cap Tant Solid 1000uF 4V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T491X108K004AT.
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Newark
element14 APAC
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+3.66%